........
14-02-2006 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня праздник. Классно погуляли после пар. пошли в кафе посидели, потом в парке пофоткались, полазили по медведям, покидались снежками. Хотели потом в крепость сходить, но решили перенести на 23 февраля. С Кристиной решили 6 марта идти праздновать и выставлять могарыч, а то не отвяжуться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote