• Авторизация


........ 14-02-2006 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня праздник. Классно погуляли после пар. пошли в кафе посидели, потом в парке пофоткались, полазили по медведям, покидались снежками. Хотели потом в крепость сходить, но решили перенести на 23 февраля. С Кристиной решили 6 марта идти праздновать и выставлять могарыч, а то не отвяжуться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vika_15 16-02-2006-20:26 удалить
Народ, а как вы отпраздновали этот праздник?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | Vika_15 - Давайте_верить_в_чудеса!!! | Лента друзей Vika_15 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»