• Авторизация


Ура!!!!! 26-12-2005 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Болдышев-Дождись меня

Всё освободилась от своего тягаря. Сдала единственный экзамен, конечно не на столько сколько хотелось, но.... Ещё два дня и конец учёбе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Поздравляю.
А на сколько сдала,если не секрет?
Поздравляю.
А на сколько сдала,если не секрет?
Это разве плохо?!
Твердая четверка!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!!!! | Vika_15 - Давайте_верить_в_чудеса!!! | Лента друзей Vika_15 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»