Моя практика ....Неупрактивается) Аж смешно) первый день легла в 11 проснулась в 2-30 на второй день уснула в 12 и в 2-30 утра меня разбудил телефонный звонок ...неизвестно откуда ... просто телефонный звонок...после чего проснулась и до пяти сидела у компа а в пять начался урок на каб.TV и естественно легла в 8 утра и только в два дня проснулась....вообщем то это меня не то что бы раздрожает или волнует...только предполагаю что можно иначе...оказывается пока нет
и вот сегодня сидю.. глядю...пыхтю, ща б как треснула б себя ремнём по заднице....
ОХ,или б по голове ....чем нибудь не очень тяжёлым![]()
Ладно, днём поехала платить за интернет, так как интернет пропал, но оказывается его не отключали, потом поехала на заправку, помыла машину, купила нарульник) приятное ощущение кожа(иль кожзаменитель)мягкая и руль стал как то больше , и повесила освежители воздуха солнце и луна)
1.
[320x240]
2.
[320x240]
3.
[320x240]
4.
[320x240]
5.потом поехала в аутлет молл, за ковриками для йоги...и там нашла))) именно так у меня внутри рассмеялось...коляска стояла вся наполненная пакетами с покупками и в ней сидел и горько рыдал мальчик)) подошла к нему бедолаге , погладила по головке, уж так он гоооорькооо )))плакал, теребя в ручёнках банку с чипсами...появилась мама, ребёнок успокоился, а мы посмеялись, так как я рассказала что свою дочку таким же образом раньше по магазинам возила
[240x320]
6.
[240x320] купила коврики аж четыре штуки-оранжевые и фиолетовые(может кому понадобятся ,так как коврики не у всех) и они в сеточке удобно носить.И конечно же зашла в Манго и конечно же купила одежду.Дома меня ждал сюрприз, когда друзья соединились со мной по скайпу , что б провести небольшое занятие по каббале, при том на компе у меня показывало что нет соединения с интернетом)) а вот сейчас соединение есть....вообщето у меня дважды аккомулятор в машине садился(после моих же встрясок), даже ездила проверять, думала что нужно заменить, нет,всё впорядке ,до сих пор работает исправно.