• Авторизация


солнце и луна 31-01-2012 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Моя практика ....Неупрактивается) Аж смешно) первый день легла в 11 проснулась в 2-30 на второй день уснула в 12 и в 2-30 утра меня разбудил телефонный звонок ...неизвестно откуда ... просто телефонный звонок...после чего проснулась и до пяти сидела у компа а в пять начался урок на каб.TV  и естественно легла в 8 утра и только в два дня проснулась....вообщем то это меня не то что бы раздрожает или волнует...только предполагаю что можно иначе...оказывается пока нетpatsakи вот сегодня сидю.. глядю...пыхтю, ща б как треснула б себя ремнём по заднице....

ОХ,или б по голове ....чем нибудь не очень тяжёлымpunish

Ладно, днём поехала платить за интернет, так как интернет пропал, но оказывается его не отключали, потом поехала на заправку, помыла машину, купила нарульник) приятное ощущение кожа(иль кожзаменитель)мягкая и руль стал как то больше , и повесила освежители воздуха солнце и луна)



1.
[320x240]

2.
[320x240]

3.
[320x240]

4.
[320x240]

5.потом поехала в аутлет молл, за ковриками для йоги...и там нашла))) именно так у меня внутри рассмеялось...коляска стояла вся наполненная пакетами с покупками и в ней сидел и горько рыдал мальчик)) подошла к нему бедолаге , погладила по головке, уж так он гоооорькооо )))плакал, теребя в ручёнках банку с чипсами...появилась мама, ребёнок успокоился, а мы посмеялись, так как я рассказала что свою дочку таким же образом раньше по магазинам возила
[240x320]

6.
[240x320] купила коврики аж четыре штуки-оранжевые и фиолетовые(может кому понадобятся ,так как коврики не у всех) и они в сеточке удобно носить.И конечно же зашла в Манго и конечно же купила одежду.Дома меня ждал сюрприз, когда друзья соединились со мной по скайпу , что б провести небольшое занятие по каббале, при том на компе у меня показывало что нет соединения с интернетом)) а вот сейчас соединение есть....вообщето у меня дважды аккомулятор в машине садился(после моих же встрясок), даже ездила проверять, думала что нужно заменить, нет,всё впорядке ,до сих пор работает исправно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
У меня тоже сон скачет) )
)))сижу ем рижские шпроты с хлебом и банан....мир интэгрален)
Малыш как купидончик)
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка, да) Стэфани тоже кудряшка, только беленькая(моя дочь) когда она была в таком же возрасте , то говорили-как ленин с октябрятской звёздочки))
Marina_Latysheva, У меня в детстве кудряшки были,а потом выровнялись) И Кисик был весь в кудрях))
Фотки покажи Стефани-кудряшку)
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка, У неё волосы как химия спиральная))так и остались)
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка, КАК!!Ты не помнишь фотку маленького ленина?))))\ в компе нет детской, а здесь в фотоальбоме уже взрослая


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник солнце и луна | Марина_Армэль - Марина_Армэль/Armelle | Лента друзей Марина_Армэль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»