Козы домашние гуляющие по горам в Салале у океана это нормальное явление, хотя в прошлый приезд их почему то небыло. Но на этот раз они нас порадовали своим появлением, а меня умилил козёл) чудный парень, сбитый крепкий экстэрьер) с козами не перепутаешь)
1.ехали вечером...здесь закупили дрова и.....вот увидела эту ковбойскую шляпу которая мне очень понравилась.... и потому пока грузили дрова в машину она мной водрузилась на голову.
[525x700]
2.
[700x525]
3 приближение ))
[700x525]
4. вот он козёёёл!!!)))) красавец! чёрненький))
[700x525]
5. а это жёлтые вёсла почему то лежали на камнях
[700x525]
6.едят они всё....)
[700x525]
7. О! это они друг друга гоняют из за хлеба и козёл)) досталось ему от козочки
[700x525]
8.смелый парень)))
[700x525]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
11.собрались группкой
[700x525]
12.
[700x525]
13.
[700x525]
14.собирает корки апельсина,кстати она одна кушала с руки
[700x525]