• Авторизация


козёл 16-01-2012 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Козы домашние гуляющие по горам в Салале у океана это нормальное явление, хотя в прошлый  приезд их почему то небыло. Но на этот раз они нас порадовали своим появлением, а меня умилил козёл) чудный парень, сбитый крепкий экстэрьер) с козами не перепутаешь)

1.ехали вечером...здесь закупили дрова и.....вот увидела эту ковбойскую шляпу которая мне очень понравилась.... и потому пока грузили дрова в машину она мной водрузилась на голову.
[525x700]

2.
[700x525]

3 приближение ))
[700x525]

4. вот он козёёёл!!!)))) красавец! чёрненький))
[700x525]

5. а это жёлтые вёсла  почему то лежали на камнях
[700x525]

6.едят они всё....)
[700x525]

7. О! это они друг друга гоняют из за хлеба и козёл))  досталось ему от козочки
[700x525]

8.смелый парень)))
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.собрались группкой
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.собирает корки апельсина,кстати она одна кушала с руки
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Olia_GR 16-01-2012-21:54 удалить
у нас тоже такое наблюдается.и эти животные любяи посыпать своим горохом всё:-)))На пляже есть надвес от солнца.Так вот в дождь всё стадо толпится там.....а потом...а потом кучи их гороха приходится вымитать:-)))
Ответ на комментарий Olia_GR # Olia_GR, как то странно, (сейчас уточнила у друга)) что гороха невидели )) точно его там нет и небыло!! представь!! может они его сьедают
Olia_GR 17-01-2012-01:28 удалить
Marina_Latysheva, неее...кто же свои какашки есть?Значит они так прогулкой.А наши зимой там зависают месецами....и ну фсё засерают!Летом на пляже люди,он побаиваются и редко туда заходят,тусуются вокруг:-)))
Ответ на комментарий Olia_GR # Olia_GR, точно гуляют, утром кудато вглубь по горам бредут а вечером обратно возвращаются.
nnadink 17-01-2012-06:16 удалить
вокруг пустыня... и чем же они, бедолаги кормятся...
Ответ на комментарий nnadink # растительность скудная,это точно, только скорее камни чем пустыня.Бедолаги))) прыткие свежие и вымя здоровое)может количество пищи им нужно совсем немного
nnadink 17-01-2012-20:56 удалить
Ответ на комментарий Марина_Армэль # Marina_Latysheva, прочитала "вымя здоровое"... и машинально подумала: откуда Марина узнала, что не больное?) потом дошел второй смысл...))))))))
Ответ на комментарий nnadink # nnadink, да......применение слов важно, и наверное наврятли получится переучится,что б писать правильно(((( тоесть в данном случае большое вымя.....так как я незнаю-наполненно ли оно молоком или нет))) и здоровое либо больное темболее...... ДА УЖЖЖ


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник козёл | Марина_Армэль - Марина_Армэль/Armelle | Лента друзей Марина_Армэль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»