• Авторизация


И ночью, рождая странные мысли... 19-09-2008 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И ночью, рождая странные мысли,
Приходишь к уже потрепанной фразе,
Что лучше оставить все на потом.

{Илья Черт} [Пилот]







В колонках играет - Сурганова И Оркестр - Апрельская

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ночью, рождая странные мысли... | Блудный_попугай - По дороге к Весне... | Лента друзей Блудный_попугай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»