• Авторизация


Spleen... 29-08-2008 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хондра. И в прямом и переносном смысле.
Накопилось видимо за все лето разъездов, а теперь изливается на меня из всех мест.
39 по цельсию сейчас - норма. Глотаю таблетки.
Твержу как заклинание: "скоро осень, болеть, блин, слишком рано!"
Не помогает.
Курить могу с трудом. Редко. Но курю. Иначе совсем загнусь.
А сейчас пойду и сварю кофе.
Должен помочь ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sianykvil 29-08-2008-11:49 удалить
Выздоравливай!!!!)
Эй, ты там не заболевай... лечись давай и поправляйся!
Sianykvil, стараюсь -)))

Black-and-Red_Phoenix, поздняк уже не болеть, терь ток антибиотики, спрей и колеса -))
mountaineer 29-08-2008-19:27 удалить
После похода и болеть? Неспортивно!
А на Индюк почему не заехали? Хоть на один денек фестивальный!
mountaineer, сложило после последней выброски на море, которая была после двух горных прогулок -)) А на Индюк просто не собрались, не успели, не захотелось... Моя компания была занята подготовкой к Архызу, компания "сансея" (мелкие) все на морях да по дачам. Приткнуться было не к кому -((
А так бы я с радостью, мне в том году очень понравился фестиваль.
mountaineer 30-08-2008-18:01 удалить
Блудный_попугай, понятно, в этом году с начала августа на всем побережье какая-то эпидемия творилась...
На Индюке было веселее, масштабнее и уютнее что ли, чем в прошлом году. Хотя и ходить от камня к камню надо было дольше. А "соло" не пробовал?
mountaineer, пробовал, и вполне бы даже приехал, но этим летом никак, обязательно надо было попасть в Архипку, и так в городе на три дня дольше чем планировал задержался.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Spleen... | Блудный_попугай - По дороге к Весне... | Лента друзей Блудный_попугай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»