Spleen...
29-08-2008 10:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хондра. И в прямом и переносном смысле.
Накопилось видимо за все лето разъездов, а теперь изливается на меня из всех мест.
39 по цельсию сейчас - норма. Глотаю таблетки.
Твержу как заклинание: "скоро осень, болеть, блин, слишком рано!"
Не помогает.
Курить могу с трудом. Редко. Но курю. Иначе совсем загнусь.
А сейчас пойду и сварю кофе.
Должен помочь ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote