• Авторизация


Без заголовка 20-03-2006 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В выходные встал на весы, почти 90 кг, ноу комментс...
Видимо с голоду пухну, гыыыы
А еще десять лет назад был в легкой весовой категории до 63 кг, кто бы мог подумать))))
"От горящих окон
Индевеют лица
Животы жиреют
От живой молитвы
С миру по идее -
Мертвому землицы
Молоту Христову
Не остановиться"


"Я жму на велике любимом
Он зовется "Украина",
Но колеса от белаза,
а педаль от фортепьяно..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tabucher - репортажи из жопы | Лента друзей Tabucher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»