Без заголовка
20-03-2006 07:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В выходные встал на весы, почти 90 кг, ноу комментс...
Видимо с голоду пухну, гыыыы
А еще десять лет назад был в легкой весовой категории до 63 кг, кто бы мог подумать))))
"От горящих окон
Индевеют лица
Животы жиреют
От живой молитвы
С миру по идее -
Мертвому землицы
Молоту Христову
Не остановиться"
"Я жму на велике любимом
Он зовется "Украина",
Но колеса от белаза,
а педаль от фортепьяно..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote