• Авторизация


Без заголовка 01-12-2007 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и я! можно сказать это первая запись. Буду стараться писать каждый день. А может и не буду писать.... Еще не решил. Сами знаете как тяжко заставить себя, иногда что то сделать. Но надо. Так вот, первая новость с которой хочу поделиться, это покупка автомобиля... Это не первая моя машина, раньше быля "девятка", и вот на днях, я продал свою ласточку. Жалко было очень, первый автомобиль все таки..... :( Купил теперь я Форд Мондео, не новый конечно, но на много лучше, пред идущей машинки. Иномарка как ни крути. Прикольно очень, я рад. Мне нравиться она очень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | washington - Записная книжка washington | Лента друзей washington / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»