Спасибо, Анар...
14-12-2005 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так, я попал в список жертв этого странного теста...
Лано, разберёмся.
условия: я пишу тут 5 развлечений/удовольствий, которые мне нравятся больше всего и называю 5 несчастных, кто должен повторить это в своем ЖЖ.
итак: пять удовольствий / развлечений:
1 Быть вместе с Анар...
2. Наблюдать за тем, как другие работают, а самому ни хрена не делать
3. Просто ни хрена не делать.
4. Вести неспешную беседу с умными людьми за кофе или бутылкой пЫва.
5. Летать. (Пока только виртуально)
5 Жертв:
Все кого знаю, ибо новичок. Funny_Friendz, Светлая азура, Lichy, Bretil. О... Kasandra_cool *демонический хохот*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote