• Авторизация


удаленный пост 18-10-2007 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://mail.li.ru/mail/read.html?filter=&folder=in...fset=7&uid=3176&uidv=291779530
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Майка 18-10-2007-16:38 удалить
что за бред...мне пишут,что зарегиться надо((
badeby 18-10-2007-16:48 удалить
:( - звери-модераторши из Девственниц удалили оч. хороший пост:(
Holly_Marie 18-10-2007-17:04 удалить
надо выложить где-нить... у себя не хочу - ПЧ не так поймут) аудитория не та))
Holly_Marie 18-10-2007-17:38 удалить
badeby, у меня днев закрыт)) выложи у себя как цитату)
я в сообщество девственниц выложила еще раз)
Limon_Mary 18-10-2007-18:08 удалить
мне не зайти.....беее


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник удаленный пост | badeby - Дневник mushbala | Лента друзей badeby / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»