помойму и так и так круто!=)
короче мораль такова: надо учиться на ошибках, и не совершать одни и те же..
вот и всё...
В колонках играет: P.O.D - Mark my words
ШУРША, это не очень хорошо....может стоит все таки не делать одни и теже ошибки......вот лично я оч редко совершаю одни и те же ошибки.....жизнь учит.....