• Авторизация


Без заголовка 25-12-2005 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЛИН! стока всего нового взял! я про музычку=)
1. mp3 Papa roach - 6 альбомов и 8 клипов-ахренеть!(извините +)
2. mp3 Slipknot & Mudvayne - 7 альбомов - как то слушал слипкнот, давно, как то не очень...попрбоуем исчё раз
3. mp3 Iron Maiden - 11 альбомов... Metal вот и всё..
4. Kittie - Until the end - там короче бешенные тётки месят! друган сказал что жжёт!
5. Taproot - альтернатива-первый раз слышу-послушаем....
6. Soulfly - последний альбом - мясо!(эт зарубежная группа, но у них есть песня где они на русском поют!=)
7. Story of the year - друган сказал что таких дисков всего пять на весь питер...заценим...
8. сборник Disturbed - эээээ
9. Static X - последний альбом - тож заценим..
а как вы относитесь к такой музыке и что ваще думаете...? а?
В колонках играет: Papa Roach - between angels and insects (bonus track)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Provokatorwa 25-12-2005-21:39 удалить
Papa roach тоже хочу!!!
Soulfly смотрю по первому альтернативному часто))
Roxy_Roxy 25-12-2005-22:58 удалить
подборочка офигительная!!!
26-12-2005-11:20 удалить
6 альбомов papa roach??????? это ж какие?????? у них же всего их 3???? как бы так ты поделился со мной тапрутом дистербтом соулфлаем и слипнотом с мадвеем... оч оч хочется... соулфлай знаю только по солисту который бывший солист сепультура... а сепультура типа рубит! статик есть мну не очень, папа тож есть и весь очень очень, кити - сакс, слипнот нравится дуалити, пипл=шит, наймлес и последний хит бефор ай форгет но пожалуй собрание сочинений не помешало бы =)) мадвейн рулит хотя у мну тока последняя мластинка есть но она рулит =)
это опять я с огромным коментом сверху... у мну вирус какой-то кажется и ли.ру вечно вылетает...
Provokatorwa, а как у тебя 1 альтернативный работает? всмысле через нтв+ или еще как то?
Ollyana 26-12-2005-18:37 удалить
Soulfly на русском? оу как я отсала...
Papa Roach 6 альбомов? гы у них всего 3!
а Slipknot послушай, у них много интересных вещей!
boomba_sk8 27-12-2005-01:10 удалить
2 junk air отсала?!=) да, у соулфлай там есть одна песня на русском. я тож удивился. ШЕСТЬ АЛЬБОМОВ!!!!! А Я ДУМАЛ У НИХ 3=)!!!!
пока у слипкнот оч нравится одна тихая песня...я просто ещё не слушал....

LI 5.09.15
boomba_sk8 27-12-2005-01:10 удалить
2 Nuclear Deterrent тапрутом, дистербтом и остальным с радостью поделюсь...дай болванку - запишу....Kittie послушал... жёстко!!! как то не очень... вот Story of the year - нормально, прикалоло..=)

LI 5.09.15
Love_sk8ers 29-12-2005-17:27 удалить
я кажись Mudvayne сёня раз 20 в nfsu2 слышала %)
boomba_sk8 30-12-2005-02:33 удалить
2 Love_sk8ers =) а ты в Мост вонтед не играешь?
Love_sk8ers 09-01-2006-17:29 удалить
boomba_sk8, пару раз, но на кампе андеграунд=)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | boomba_sk8 - Life is not a destination.... but a Jorney... | Лента друзей boomba_sk8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»