БЛИН! стока всего нового взял! я про музычку=)
1. mp3 Papa roach - 6 альбомов и 8 клипов-ахренеть!(извините +)
2. mp3 Slipknot & Mudvayne - 7 альбомов - как то слушал слипкнот, давно, как то не очень...попрбоуем исчё раз
3. mp3 Iron Maiden - 11 альбомов... Metal вот и всё..
4. Kittie - Until the end - там короче бешенные тётки месят! друган сказал что жжёт!
5. Taproot - альтернатива-первый раз слышу-послушаем....
6. Soulfly - последний альбом - мясо!(эт зарубежная группа, но у них есть песня где они на русском поют!=)
7. Story of the year - друган сказал что таких дисков всего пять на весь питер...заценим...
8. сборник Disturbed - эээээ
9. Static X - последний альбом - тож заценим..
а как вы относитесь к такой музыке и что ваще думаете...? а?
В колонках играет:
Papa Roach - between angels and insects (bonus track)
LI 5.09.15