• Авторизация


Приветик... 14-01-2006 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - С.Светикова - Не вдвоем
Настроение сейчас - отличное

Я новенькая... надеюсь я здесь прижевусь... Выкладываю фотку своего любимчика... Наше солнце!!!
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветик... | DolCe_and_GabBaNa - ....//Сообщество о Звездах//..... | Лента друзей DolCe_and_GabBaNa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»