В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - проснувшееся
Бесконечные перелеты во времени сделали меня жестче. Я немножко боюсь, что тебе придется это почувствовать. Вряд ли тебе захочется когда растопить Арктику. М шли с тобой по одной улице, только я по четной стороне, а ты просто не знала, что этот седой рыжий мех принадлежит мне. Мой моторчик за свои 25 успешно поизносился и теперь частенько "чихает". Ты уверена что захочешь стать механиком сломавшегося сердца? Я теперь уже не знаю над каким океаном высыпались эти чертовы винтики. Знаешь как я вижу тебя? Ты сидишь перед очередным бредом моего разума и сознаешься в усталости от чтения. Похоже я тоже устаю от мыслей. Я уже много от чего устала. Например ото сна. Ты обидишься на меня если я скажу, что навсегда перестала верить людям? Смерть прочно пустила в меня свои корни и часто я чувствую затылком ее горячее дыхание. Покорить Эльбрус для меня уже мало чего стоит. Тебе никогда не снились сны как ты держишь меня за руку? Иногда мне светило то же солнце, что и тебе. А сколько ветров приносило мне твой запах! Но всегда я прихожу на берег этого океана и седые волны дают мне возможность услышать твой голос. Мы можем с тобой уместить этот мир в отзвуке слова "любовь". Если ты когда-нибудь захочешь увидеть этот жесткий рыжий мех на ощупь, то просто перейди на другую сторону улицы, ок?