• Авторизация


Мой ДАО 27-10-2010 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дело в том, что я много прочитал всего, что связано с предпринимательством. Есть замечательные российские сайты, в которых в том числе говорится об административной помощи малому бизнесу, об истории малого бизнеса бывшего СССР и всем таком. Очень интересно. Я стал партнером холдинга Финам. Мало того, я даже купил себе доменное имя finam.kz, надеясь, что в скором времени можно будет работать вместе с этой динамично развивающейся компанией.

Но сегодняшний подъем, а завтрашний спуск меня всерьез заставляют задуматься. Я давно подозревал, что теория из интернета и от профессоров университетов это отнюдь не "кровавая" практика. Господи, как тяжело без значимой поддержки. В буквальном смысле приходится пробивать дорогу лбом, а в ином случае и идти по головам. потому что не другого выхода. Вот уж по истине человек человеку волк.

Бывает, что я уже реально ощущаю эту стабильность, за которую борюсь. Бывает, что это ощущение во мне в течение нескольких недель. Но все меняется в секунды. То на что рассчитывал, уходит в большой минус. И снова приходится изобретать или унижаться, занимая под большие проценты очередные деньги..

А иногда хочется все бросить и устроиться на работу. А потом мне приходит в голову то, что я не могу ужиться ни в одном коллективе, где есть начальство. Таков, наверное, мой Дао - который надо пройти до конца. То есть, до смерти. Надеюсь, смерть мне позволит это сделать.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
27-10-2010-23:34 удалить
НЕ не не, Свой бизнес конечно имеет огромную кучу преимуществ, за которые надо платить- иногда терять стабильность, рисковать, выкручиваться и т.д.... А загадывать "до смерти" , думаю, не стоит. Ладно?))
PRIBALT_KZ 28-10-2010-17:04 удалить
ЛАНА_КАРЛАШ, лан, загадывать не будем ) В конце концов пустить пулю в лоб это самое простое в таком деле, ведь да?
28-10-2010-18:10 удалить
Ээммм... Не выношу тему суицида. Поднимать её(тему эту) можно только абсолютно одинокому человеку с мучительной, неизлечимой болезнью. Это моё мнение.....Гони осеннюю хандру!)))
PRIBALT_KZ 28-10-2010-18:23 удалить
ЛАНА_КАРЛАШ, хандра от одиночества ( бывает же, да ж?
29-10-2010-17:21 удалить
Но ты же не одинок, не придумывай))
PRIBALT_KZ 30-10-2010-12:59 удалить
ЛАНА_КАРЛАШ, каждый из нас обречен на одиночество
30-10-2010-14:15 удалить
Николай, черт побери, Александрович! Не нравится мне твоё настроение С этим надо что- то делать
PRIBALT_KZ 30-10-2010-23:47 удалить
ЛАНА_КАРЛАШ, как думаешь, как лечиться?
31-10-2010-09:27 удалить
Если навскидку, то спрятать гордыню в... задний карман и сделать первый шаг. А потом и второй, и третий. ...Я не склонна к разным философским рассуждениям, и тем не менее. Наша жизнь так коротка, и не стоило бы её тратить на ссоры, обиды и ...подобную недостойную возню.))
PRIBALT_KZ 31-10-2010-11:07 удалить
ЛАНА_КАРЛАШ, хорошо, я попробую измениться. О результатах сообщу лично )
31-10-2010-19:53 удалить
Хорошо с тобой говорить))
PRIBALT_KZ 01-11-2010-10:11 удалить
ЛАНА_КАРЛАШ, с тобой говорить тоже хорошо )


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ДАО | PRIBALT_KZ - PRIBALT | Лента друзей PRIBALT_KZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»