• Авторизация


::J'y Crois:: 10-05-2007 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[367x500]
В колонках играет - Vitaa - J'y Crois

Я верю, что я рассмеюсь.
Еще я верю, что мир повернется ко мне лицом с широкой улыбкой.
Я верю в силу моей души
Несгибаемой воли.
J'y Crois
Я верю, что будет дождь.
Еще я верю, что он смоет мои слезы.
Я верю, что будет весна,
В моей душе будут петь птицы.
J'y Crois
Я верю, что время остановится.
Еще я верю, что я научусь им управлять.
Я верю, что никогда не будет поздно.
Н-и-к-о-г-д-а.
J'y Crois.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
privategod 10-05-2007-22:52 удалить
вот видишь,всё не так-то плохо)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ::J'y Crois:: | dasha_angel - Just ONE | Лента друзей dasha_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»