• Авторизация


лето началось 15-07-2008 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сильнейшая гроза
сегодня первый раз выходили в море
вернулись с мумигры, она кстати говоря вобщем то не состоялась, но у меня были прекраснейшие муж и сын=)
точно никуда далеко не уезжаю до 5 августа.
завтра на работу.

хотите вечером погулять в очень красивом месте?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Solitaria_Alitis 15-07-2008-01:19 удалить
Хочу. Очень красивое место - у меня дома, в парадной;) Читай посл. заметку вк.-)

Прогуляете меня через неделю в Ваше красивое место?-)
Хирасима 15-07-2008-03:35 удалить
прогуляем. это яхт клуб.

завтра заеду вечером!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лето началось | Хирасима - Завтра. Будет. Лучше. | Лента друзей Хирасима / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»