• Авторизация


Игра 28-12-2005 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


передали эстафетную палочку
назвать 5 вещей, без которых я не могу жить и 5 человек, которые должны продолжить эстафету....

1. Компьютер

2.сеть(и инет оответственно)

3. Друзья

4. Еда

5. Любовь

Кому продолжить:

Black RoseGotika

NaRkOtIk IcE

Zi Zi

сашенька85

$казочная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Zi_Zi 28-12-2005-15:13 удалить
АААААА!!!!!!!!!!Зачем я!!!!!!!!!!!!!!!????????
infernou 28-12-2005-16:02 удалить
Zi_Zi, чтобы ты наконец то перестала флудить своими картинками!
Zi_Zi 28-12-2005-16:55 удалить
infernou, да ты сам виноват! Кто тебя заставлял комент писать?
julietta_girl 28-12-2005-17:12 удалить
интересная игра! =)
Zi_Zi 28-12-2005-17:19 удалить
infernou, ну по типу что хватит картинками бросаться :( ты же оставил, вот тебе и стали слаться все.
infernou 28-12-2005-17:26 удалить
Zi_Zi, мне и так все слалось так как я у тебя ПЧ!
Zi_Zi 28-12-2005-17:44 удалить
infernou, ну не все же коменты, а только там где ты отмечался сам...
infernou 28-12-2005-17:51 удалить
Zi_Zi, мне пришли все комменты которые там были!!!1
Zi_Zi 28-12-2005-18:17 удалить
infernou, ну прости. Не знала что тебе в тягость знакомство со мной.
infernou 28-12-2005-18:28 удалить
Zi_Zi, Я этого не говорил, просто сидишь а у тебя то и дело орет что на мыло чтото пришло, я удалять задолбался, если бы хоть еще нормальные были а то мутатень какае то
Zi_Zi 28-12-2005-18:31 удалить
infernou, а я тоже задолбалась. У меня с одного сайта по штук 500 каждый день приходит. И самый прикол, что я не преувеличиваю!
infernou 28-12-2005-18:33 удалить
Zi_Zi, а отписаться не пробовала?? И у меня не такие нервы
Zi_Zi 28-12-2005-18:36 удалить
infernou, а я не умею отписываться.
Но я по крайней мере смирилась, а не обзывала обладателя того днева
infernou 28-12-2005-18:37 удалить
Zi_Zi, а я тоже не обзываю, могу научить(отписываться в смысле)!
Zi_Zi 28-12-2005-18:54 удалить
infernou, не обзываешь....... зато .... скажешь как.... .>_>....
давай. Научи
infernou 28-12-2005-18:56 удалить
Zi_Zi, ну если так и было! Перешли мне на мыло одно из тех сообщений!
Zi_Zi 28-12-2005-19:00 удалить
infernou, нет. не буду. Это было справдливо. И ты сам знаешь какое это было сообщение - последние. Сегодня.
Оно справедливо
infernou 28-12-2005-19:09 удалить
Zi_Zi, я имею ввиду про рассылку счкажу как отписаться чтобы не приходило по 500 сообщений
Zi_Zi 28-12-2005-19:10 удалить
infernou, давай не сегодня?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра | infernou - Дневник infernou | Лента друзей infernou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»