Без заголовка
18-12-2005 20:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эх надо бы че нить напистаь за прошедшие пару деньков, правда ничего веселого не было ну д ладно, в пятницу пока гуляли с другом, встретили еще народ который шел к парню на хату, у которого родаки опять работали ночь, покурить кольяну ну я ессесно от такого никогда не откажусь=)) Я вообще у нас главный забивальщик кольяна, уж очень хорошо у мну получается=)) а к тому же одному парню недавно сестра из Турции привезла в подарок большущий кольян вот и решили посмотреть. Вот посидели покурили расслабились поболтали, такая компашка отличная соралась прям на душе хорошо стало! Домой припехал около двух ночи ну и есесна сразу завалился спати. А вчера опять пошли с народом посидеть в рамстор, встретил кучу знакомых, посидели отдохнули а потом поехали на ночное катание, чето я вчера не в духе был, особо ни кого не сносил и себя даже не покалечил, не спроста не спроста=)) хорошо так покатались, познакомились с кучей девчонок в основном с теми кто плохо умел кататься и ездили учили их=))) ну домой приехали около 5 утра покушал и опять спать=)))) думал посплю хоть нормально за два дня последних хотя бы до 4 ага как же, в 10 утра батек начал чето молотком стучать и я нихрена не поспал, полежал до 2 музыку послушал и встал, мамки с сеструхой не было, сед смотреть киношку, решил в кой то веки посмотреть "Властелин колец" одну часть с горем пополам посмотрел, приехала мамка с гостями и я сел за комп поиграл немного, написал комменты, вот в принципе и все=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote