• Авторизация


Пора... 15-12-2005 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таааакс, посидели с вами и хватит, хорошего понемногу, пора сходить в автошколу а то давно там не был уж забыли кто я=)) лан скажу болел=)) если че справку накатаю=)))) да и надо будет зайти еще узнать насчет работы=))) гг бум опять работать, вернее я надеюсь на это=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lesya_the_BEST 15-12-2005-17:05 удалить
давай, иди, удачки те))) учись водить машинку...буш потом мя катать иногда)))))
infernou 15-12-2005-17:10 удалить
Lesya_the_BEST, хах, поживем увидим=))
Gerania 15-12-2005-18:44 удалить
А кем ты раньше работал?
infernou 15-12-2005-18:50 удалить
Gerania, раньше, ассистентом менеждера
Gerania 15-12-2005-18:58 удалить
infernou, Ни фига себе! Ты крут чувак!
infernou 15-12-2005-18:59 удалить
Gerania, да лан ничего особенного


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора... | infernou - Дневник infernou | Лента друзей infernou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»