Пора...
15-12-2005 17:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Таааакс, посидели с вами и хватит, хорошего понемногу, пора сходить в автошколу а то давно там не был уж забыли кто я=)) лан скажу болел=)) если че справку накатаю=)))) да и надо будет зайти еще узнать насчет работы=))) гг бум опять работать, вернее я надеюсь на это=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote