Без заголовка
22-04-2007 13:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Времени вот не было полноценно отписать.
За прошлые выходные ужасно устала.
Суббота. Учеба с восьми это настоящее издевательство(((Объездила пол города в поисках неизвестно чего. Забежала домой, поспасла 15 мин. И поехала в Гараж. Встретилась с Лайфом на гражданпроэкте, вместе пошли в Гараж. Зашли, получили значок. Диезы. Душно. Видела Christine на сцене( надеюсь, что скоро мы увидим фото)))Затем некая группа Barsa.
Tracktor Bowling. Реально нечем дышать, слэм, оттоптаные кеды, ссадина на локте. Трактора вообще молодцы. Спасибо им, что приехали опять.
Домой пешком, погода хорошая, спасиб лайфу что проводил.
Воскресенье. Еле проснулась, поехала в ЮУрГУ на фотокросс. Пробрались в высотку рядом с ЮУрГУ. Да, дух захватывает. Город как на ладони. Потом пошел дождь, промокла.
Оставшийся вечер ботанствовала.
Позавчера подводили итоги фотокросса. Сначала оч.долго ждали начала, потом оказалось что ждали ректора и следовательно начала. Символическое разрезание пленки. Награждение лучших из лучших. Даже подарки неплохие были.
Горда собой, впервые за свою учебу, мне пожал руку сам ректор и вручил "диплом" участника. Ведь участие это главное)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote