Разочарованье от Вечера встреч.
04-02-2006 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет, не могу сказать, что я совсем разочарована от вечера встреч. Это интересно увидеть своих одноклассников и друзей, которых я так давно не видела, просто вернуться в школу, увидеть учителей и множество улыбок. Но я поняла, что я стала совсем далека от этих школьных годов, от тех с кем училась, даже от подруг, с которыми общались в школе.
Я просто хотела посмотреть на всех, как они изменились. Не изменился никто, чисто внешне.
Иринка с Любкой. Я даже не знаю что произошло либо я совсем стала другой, но мне просто противно было смотреть как они деградируют в этом городе(учатся они в нашем сраном филиале ЮУрГУ- шарага!) Да, я понимаю конечно что скорее изменилась я , а не они. Звали меня на дискотеку на Уралик, что ты будешь делать дома, надо гулять пока молодая. Я не могла им объяснить ничего внятного, подумала просто: Извиняйте, но у меня другие интересы и все прочее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote