• Авторизация


Разочарованье от Вечера встреч. 04-02-2006 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, не могу сказать, что я совсем разочарована от вечера встреч. Это интересно увидеть своих одноклассников и друзей, которых я так давно не видела, просто вернуться в школу, увидеть учителей и множество улыбок. Но я поняла, что я стала совсем далека от этих школьных годов, от тех с кем училась, даже от подруг, с которыми общались в школе.
Я просто хотела посмотреть на всех, как они изменились. Не изменился никто, чисто внешне.
Иринка с Любкой. Я даже не знаю что произошло либо я совсем стала другой, но мне просто противно было смотреть как они деградируют в этом городе(учатся они в нашем сраном филиале ЮУрГУ- шарага!) Да, я понимаю конечно что скорее изменилась я , а не они. Звали меня на дискотеку на Уралик, что ты будешь делать дома, надо гулять пока молодая. Я не могла им объяснить ничего внятного, подумала просто: Извиняйте, но у меня другие интересы и все прочее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
crypt 06-02-2006-01:12 удалить
ффтопку дискотеки!!

мы тож недавно классом собирались. чисто просто зашли в школу, попили чаёк с учителями, вышли из школы, попили пивка с друзьями..на том всё и закончилось.. как-то так, средненько..
Soul_x 11-02-2006-22:28 удалить
А у нас просто банально нажрались, но я оттуда ушла.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разочарованье от Вечера встреч. | Soul_x - Дневник Soul_x | Лента друзей Soul_x / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»