• Авторизация


Без заголовка 31-01-2006 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбудил меня телефонный звонок. Одноклассница сообщила о сходняке в школе на вечере встреч. Пойду наверно. Некоторых совсем давно не видела.
Позвонила Дарье, мы с ней собирались на каток. Она давай завтра, седня никак.
Позже звонит говорит пошли. Я собралась. Решено было ехать на Никельский стадион. Всё пришли на остановку. Там Разиня мне сообщила, что с нами идут еще Берсенев и его друг. И хотела было уже рвануть домой. Ну, надо сказать пунктуальностью молодые люди не отличились. Не дождавшись их, да и замерзнув слегка, уехали на Никель. Где находится стадион мы не знали. Соориентировались на месте. Оказалось прокат коньков сегодня не работает. Замечательно! - подумали мы. Решено было ехать на первое поле, место похуже конешно, но раз уж собрались кататься нужно доводить дело до конца. По пути на остановку всретили этих двух. Я всегда знала, что АТ - жжОт. Большим умом они не отличались. Друг берсенева первый раз в нашем городе, вернее нашей столице столиц, он из Челябинска. Челябинск деревушка еще та, у них даже нет своих шлаковых гор.
Первое поле встретело нас парой человек на льду. Оказалось прокат работал, просто видимо это место не пользуется такой популярностью. Еще оказалось,что единсктвенная из четверых имею опыт катания на коньках. Взяли коньки, нашлись даже два 38 размера. И вот наша дружная колонна, которую возглавляла я двинулась в сторону льда. Разиня сразу начала визжать. Не суждено ей все-таки освоить конькобежный спорт, и не быть ей никогода Ириной Родниной.. А мы еще хотели брать коньки на два часа т.к. билет здесь стоил всего 10рэ. И хорошо что взяли на час. После 15 мин. катания у меня замерзли руки и ноги и щеки. Упала три раза. Неплохо упала, завтра всё будет болеть .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Soul_x - Дневник Soul_x | Лента друзей Soul_x / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»