• Авторизация


Без заголовка 27-01-2006 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фота моего универа. И все-таки я к нему привыкла и полюбила.
[283x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
crypt 28-01-2006-01:35 удалить
а что за универ? ЮУрГУ?
и на какой спец-ти?)
crypt 28-01-2006-01:39 удалить
ммм...судя по времени, мой коммент появился раньше твоего поста)
28-01-2006 03:35

"Без заголовка
Пятница, 28 Января 2006 г. 23:53"
Soul_x 28-01-2006-19:15 удалить
Да ЮУрГУ. Как догодался? Учусь на юридическом факе.
crypt 29-01-2006-00:23 удалить
просто подумал, что он похож на ЮУрГУ)
да я видел его, када приезжал в Челябу) в нём учится моя одноклассница, на 3-ем курсе, тока не помню на какой спец-ти..)
ты видимо на 2-ом?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Soul_x - Дневник Soul_x | Лента друзей Soul_x / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»