• Авторизация


About fears 20-01-2006 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Часто нам мешают жить наши собственные фобии и страхи. Мы боимся чего-то нового, новой волны. Боимся. Не прилагаем каких-то усилий, потому что боимся. Боимся одни бороться самостоятельно, самостоятельно жить, не зависить от кого-либо. Боимся. И лишь мечтаем о лучших временах, потому что боимся сделать сами эти времена лучшими. Все зависит от человека, от его характера, устойчивости и силы воли.
Но ведь когда-то нужно бороться со своими страхами, выйти из своего маленького защищенного мира. Пусть вокруг и хаос, но нужно преодолевать трудности.
Меня окружают мои собственные фобии. Почему нельзя просто жить проще и не заморачиваться, типо кто что скажет или подумает. Во многом комплексы и страхи вырабатываются именно из-за общественного мнения. Т.е. мы часто заранее обдумываем ходы, представляем как же это должно быть. Нужно просто сделать и увидеть результат, пусть он и окажется не успешным. Но это закалка, не обязательно унывать. Просто нужно стремиться к большему. Почему я боюсь подойти допустим к Жене и сказать: Привет Женя. Когда вернешь мне диски? Потому что я заранее продумываю его реакцию: Какие диски?. А не пох ли по сути его реакция, если мне действительно допустим нужны диски, не вс е ли равно что ответить Женя. Нужно допустим ответить: Те которые я тебе давала тогда то и т.п.
Пока у меня не получается жить проще. Но я думаю не стоит это запускать, работать над собой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
crypt 28-01-2006-01:32 удалить
взять к примеру так:
залезть на крышу дома, крикнуть: "Вы все пидарасыыыы!!!" и высыпать ящик гвоздей на прохожих, затем спрыгнуть..
результат (если выживешь): тюремная псих-больница..
а ведь можно было подумать, прежде чем делать..
;) это, конечно, утрирую, но факт фактом)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник About fears | Soul_x - Дневник Soul_x | Лента друзей Soul_x / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»