• Авторизация


Без заголовка 13-09-2009 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут открыл для себя пиво 'невское оригинальное'. в нем шесть просентов алкоголь вольюма. и на вкус оно-совсем не балтика, хотя они его и бадяжат. дело в том, что пиво в таре 1-1,5 и далее жутко пахнет бомжами в ватниках. купишь такое-и пьешь. морщишься, но пьешь-не спускаться же снова вниз. а вообще, конечно, стыдно. и не только за пиво. за терроризм, которого нет. за терроризм, который есть. за бомжей в ватниках. за ватники. за воротнюк, в конце концов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ensiferum - 2 much 4 me. Evighetten skjer ikke to ganger. | Лента друзей Ensiferum / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»