• Авторизация


Я тебя узнаю по зонту 06-09-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День сегодня какой-то у меня задумчивый. Все таки дождь на меня еще влияет. Вот сегодня стояла возле метро и ждала когда мама принесет зонт  за одно рассматривала пробегающих мимо людей. На удивление я не встретила ни одного человека у которого зонты были одинаковые. И вот я начала сопостовлять внешность, походку и зонтик человека. Прикольное занятие. Люди все такие разные, но есть типы которые легко различить в толпе, типа этот относится к такой группе, а этот к такой. Так я и простояла минут 20 а мамы все нет и дождь уже закончился. Вот еще интересно что когда он заканчивается многие люди идут с открытым зонтом, а некоторые недоходя до метро добрых метров 50 уже спешат его закрыть, хотя на улице ливень во всю.  Ладно глупости это все. Денек сегодня ничего прошел. Были наконец пары целых полторы :) англичанка у нас просто супер, такая понятливая добрая женщина :) Отпустила вот нас. Сеня распределялись по группам, я попала в сильную :) Да вот такая я умничка... Еще сегодня виделась сутра с Вадимом мы на выставку собирались, но я опоздала на час и мы решили поехать в сокольники. Погуляли как-то не очень. Но зато он меня проводил до универа. Мне было приятно, тем более что мы встретили девченок и я понимала что они мне завидуют :) Завтра 4 пары! Интересно все будут? а то я не удивлюсь если преподы не придут...Но это будет завтра. А еще похвастаюсь купила себе зонтик прозрачный, который уже давно хотела :) еще клевые басоножки, я понимаю не сезон, но, блин, так понравились не могла устоять и наконец распечатаю себе фотки из крыма.

Сейчас
+16 °C  [x24]
Пасмурно
Ветер: З, 1 м/с
Давление: 731 мм рт. ст.
Влажность: 99%
Восход: 06:43
Заход: 20:11
   


Сегодня
СР 06.09
Завтра
ЧТ 07.09

ПТ 08.09

СБ 09.09

ВС 10.09

ПН 11.09

ВТ 12.09

[x24]
облачно, небольшой дождь
[x24]
перем. обл., небольшой дождь
[x24]
перем. обл., небольшой дождь
[x24]
перем. обл., небольшой дождь
[x24]
переменная облачность
[x24]
переменная облачность
[x24]
переменная облачность
Температура, °C  





Ночью: +13...+15  +12...+14  +9...+11  +6...+8  +8...+10  +1...+3  +3...+5 
Днем: +15...+17 +14...+16 +14...+16 +13...+15 +12...+14 +14...+16 +15...+17
Напр. и скорость ветра, м/с





Ночью: 6 4 5 4 3 1 1
Днем: 6 4 5 4 3 1 3

Вот такая нас ждет погодка блин меня совсем не радует похолодание. Я только привыкла к дождю, а тут еще холод наступает...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
smilik7 08-09-2006-08:08 удалить
мда..погода конешн не в радость!Я ,кстать тож высматриваю зонтики,пока чт как у меня не нашла такой..=)
Emo___x 08-09-2006-15:31 удалить
ужас...погода ужас нет....это плохо...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя узнаю по зонту | грендель - ВлюБлеНная | Лента друзей грендель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»