День сегодня какой-то у меня задумчивый. Все таки дождь на меня еще влияет. Вот сегодня стояла возле метро и ждала когда мама принесет зонт за одно рассматривала пробегающих мимо людей. На удивление я не встретила ни одного человека у которого зонты были одинаковые. И вот я начала сопостовлять внешность, походку и зонтик человека. Прикольное занятие. Люди все такие разные, но есть типы которые легко различить в толпе, типа этот относится к такой группе, а этот к такой. Так я и простояла минут 20 а мамы все нет и дождь уже закончился. Вот еще интересно что когда он заканчивается многие люди идут с открытым зонтом, а некоторые недоходя до метро добрых метров 50 уже спешат его закрыть, хотя на улице ливень во всю. Ладно глупости это все. Денек сегодня ничего прошел. Были наконец пары целых полторы :) англичанка у нас просто супер, такая понятливая добрая женщина :) Отпустила вот нас. Сеня распределялись по группам, я попала в сильную :) Да вот такая я умничка... Еще сегодня виделась сутра с Вадимом мы на выставку собирались, но я опоздала на час и мы решили поехать в сокольники. Погуляли как-то не очень. Но зато он меня проводил до универа. Мне было приятно, тем более что мы встретили девченок и я понимала что они мне завидуют :) Завтра 4 пары! Интересно все будут? а то я не удивлюсь если преподы не придут...Но это будет завтра. А еще похвастаюсь купила себе зонтик прозрачный, который уже давно хотела :) еще клевые басоножки, я понимаю не сезон, но, блин, так понравились не могла устоять и наконец распечатаю себе фотки из крыма.
|
Сейчас
[x24] |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такая нас ждет погодка блин меня совсем не радует похолодание. Я только привыкла к дождю, а тут еще холод наступает...