Сегодня приняла эстафету, теперь до августа не будет свободного времени... Переделала сегодня кучу дел: ждала 2 часа медсестру и она мне сделала прививку и заполнила нужнуе строфы в справке у86, затем поехала в инст забирать свидетельство о том что я закончила подготовительные курсы, а потом вымотаная жарой и желанием спать (я даж в метро уснула, позорище...)поехала на калужскую забирать спальник... Клево, теперь у меня есть и спальник, и коврик, и рюкзак для похода... :) я счастлива... :) Но самое главное я забрала свою курсовую и мне за нее поставили 5 эта первая моя курсовая в жизни и первая пятерка за нее... :) Завтра доделаю справку и потом буду бегать подавать документы в инсты... Эх лишь бы поступить...
[700x525]