Хочу гулять, а надо русским заниматься, фак, хочу,хочу.... Надоело все... И почему я такая дура и мне все сразу не доется по щелчку пальца? А за окном дождь и даже просто с собакой не пройдешься,она в такую погоду и носа не высунет, черт. Вот возьму и залезу на 3 часа в ванну и пусть все завидуют. Ноблин хочу гулять. Я совсем как ребенок,гы...
[500x697]