• Авторизация


Без заголовка 22-05-2006 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу гулять, а надо русским заниматься, фак, хочу,хочу.... Надоело все... И почему я такая дура и мне все сразу не доется по щелчку пальца? А за окном дождь и даже просто с собакой не пройдешься,она в такую погоду и носа не высунет, черт. Вот возьму и залезу на 3 часа в ванну и пусть все завидуют. Ноблин хочу гулять. Я совсем как ребенок,гы...
[500x697]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
smilik7 22-05-2006-20:22 удалить
ой..как я тя понимаю..зато и завидую, ты хоть в ванной поваляться можешь, а я нет-у мня горячей воды нет с 10-30 мая!ааа
грендель 22-05-2006-20:46 удалить
smilik7, да у моей подруги тоже такая же трабла, она ко мне в гости мыться напрашивается :)
smilik7 22-05-2006-21:53 удалить
грендель, хии..у мня тож такие мысли посещали..
Blonda 23-05-2006-14:22 удалить
эх....я тож готовлюсь ...удачи!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | грендель - ВлюБлеНная | Лента друзей грендель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»