• Авторизация


БЛИН НГ вот вот О НЕТ в эти выходные!!!! 27-12-2006 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОЙ ОЙ...но я уже так жду НГ, мы с Васей каждый день ходим и закупаемся все времы по магазинам шляемся...и все наши разговоры тока а НГ...и как все будет происходить, кто придет, куда пойдем!!!!
да осталось тока елку купить и нарядить ее!
еще в четверг потусить!!! в САХАРЕ туда все должны знакомые прийти и друзья!!!!
))))))))))
Сеня мы пошли Васькин кпк продавать...поехали на Савеловский, сначала так страшно было...все на нас коса смотрели мол пришли две дуры одна блондинка а другая модель...еще че та продать хотят...а потом мы так втянулись, начали ржать, ходить из одного павильона в другой...и в итоге загнали за очень даже приличную цену!!!!!!....все так и жаждали наши телефоны...нока уже номера)))
вот думаем податься в этот бизнес...красть а потом продавать))) ШУТКА!
...
короче я вся в подарках...в стразах...в хлопьях снега, которого так мало(
настроение замечательное!!!!! а это самое главное!!!
кстати видела свой ролик уже...блин саму себя испугалась я прям вампир настоящий)...смотрите, рекламы и увидите) хи)
ВСЕХ с Наступающим))))
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vodzumi 27-12-2006-01:11 удалить
Да,мы с тобой БУшники ещё те))))хахаха)))
Lili_A2 27-12-2006-06:50 удалить
Удачно вам н.г. провести! Я кстате работаю до трех ночи, а потом нас обещали в Москву вернуть где-то в 4 или 5 утра))))))))))

[292x240]
Just4julia 27-12-2006-14:21 удалить
Вассек, ну...наш будущий бизнес))))
Just4julia 27-12-2006-14:25 удалить
Lili_A2, круто)))
значит к нам присоединишься!!!!!!

давай давай


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЛИН НГ вот вот О НЕТ в эти выходные!!!! | Just4julia - it's my cr@zy life | Лента друзей Just4julia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»