ОЙ ОЙ...но я уже так жду НГ, мы с Васей каждый день ходим и закупаемся все времы по магазинам шляемся...и все наши разговоры тока а НГ...и как все будет происходить, кто придет, куда пойдем!!!!
да осталось тока елку купить и нарядить ее!
еще в четверг потусить!!! в САХАРЕ туда все должны знакомые прийти и друзья!!!!
))))))))))
Сеня мы пошли Васькин кпк продавать...поехали на Савеловский, сначала так страшно было...все на нас коса смотрели мол пришли две дуры одна блондинка а другая модель...еще че та продать хотят...а потом мы так втянулись, начали ржать, ходить из одного павильона в другой...и в итоге загнали за очень даже приличную цену!!!!!!....все так и жаждали наши телефоны...нока уже номера)))
вот думаем податься в этот бизнес...красть а потом продавать))) ШУТКА!
...
короче я вся в подарках...в стразах...в хлопьях снега, которого так мало(
настроение замечательное!!!!! а это самое главное!!!
кстати видела свой ролик уже...блин саму себя испугалась я прям вампир настоящий)...смотрите, рекламы и увидите) хи)
ВСЕХ с Наступающим))))
[320x240]