• Авторизация


ууууууууууууууууууу 21-11-2006 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно давно тут не писала...
в Четверг Клуб САХАР...шампанское льется ручьем...офигенная музыка Джей играет а он вырос прямо на глазах!!!!
перед клубом с Лилькой поехали на Семеновскую там Егорка живет, и наш общий друг Армен поздравили его с Д.Р....В сахаре, круто он чем то похож на Биф...так что тусить теперь будут там!!!!
Потом на утро собирала вещи...мы с Лилькой поехали в Дом Отдыха...думали, не весело...а оказалось КРУТО!!! подружились с кучей ребят...все они были у наших ног…наша самооценка удвоилась))))ходили на дискотеки отрывались под ХАУС...и просто отдыхали)))) купались бассейне.. а потом в воскресенье вернулись домой я отсыпалась весь день у Лильки…вечером за мной приехала мама и отвезла домой!
Утром в агентство, потом в диспансер...и оказалось что ни каких воспалений легких у меня и не была, мне сделали нормальный рентген...все проверили и все у меня в порядке здоровые легкие...а эти тупые врачи из поликлиники...полные ИДИОТЫ!!!!!...вот
а потом зашла к ВАССЕ которая вернулась из Египта...обменялись рассказами про отдых !!!а потом пошла на танцы...)))
завтра тоже намечается довольно хороший денек))))
чмаки всех


фотка с лета...прогулка по манеге
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
vodzumi 21-11-2006-17:16 удалить
я в четверг тоже постараюсь с вами пойти,если меня отпустят!Ведь там тот мальчик,который мне давно нравится!))))
гыгы даж я на фоте есть)))было весело тогда))
bestfriend 21-11-2006-22:21 удалить
ржачная фота) а график, смарю, весь забит позитивом и шампанским)
Just4julia 22-11-2006-18:50 удалить
Вассек,дАВАЙ ДАВАЙ, старайся, а то мальчика та и приручит кто нить другой)
Just4julia 22-11-2006-18:51 удалить
Лобстер-пицца, очень весело))) лето вообще офигенное вышло)
Just4julia 22-11-2006-18:53 удалить
bestfriend, да фотка веселая, график полный)))))
и это меня радует!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ууууууууууууууууууу | Just4julia - it's my cr@zy life | Лента друзей Just4julia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»