• Авторизация


Party!!!!in Paris 12-12-2005 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PARTY

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
bestfriend 12-12-2005-01:04 удалить
веселая компашка)
bestfriend 12-12-2005-01:53 удалить
Just4julia, с вами не соскучишься... по фоте видна.)
Just4julia 13-12-2005-23:07 удалить
bestfriend, Hadeys y tebia takae we kompania....)))))))))))))))
vodzumi 15-12-2005-22:13 удалить
б]усер=Московская_плюшка],/б] ,да уж.....нам с Юлькой никогда не бывает скучно!!!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Party!!!!in Paris | Just4julia - it's my cr@zy life | Лента друзей Just4julia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»