Без заголовка
12-12-2005 00:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Privetiki vsem!!!!...Vot l tyt nakonec dobralas' do komp'utera...pomeniala DIzzz ny kak???Skoro Novii God...4to delat???AAAAAAAAAAAA...est' dve tysovki kyda pouti kyda podat'sia??????????Xo4y ego spravit xoroshen'ko..Vspominau svou debil'niu..idiotskii proshlii noviu god prixogy v ygas...poela, posmotrela, ysnyla....Kryto da!!!!!!!!Tak vot etogo l bol'she ne dopysh////!!!!!!!!
NY pishi te mne otve4y!!!!!!!
POKA
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote