• Авторизация


Без заголовка 12-12-2005 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Privetiki vsem!!!!...Vot l tyt nakonec dobralas' do komp'utera...pomeniala DIzzz ny kak???Skoro Novii God...4to delat???AAAAAAAAAAAA...est' dve tysovki kyda pouti kyda podat'sia??????????Xo4y ego spravit xoroshen'ko..Vspominau svou debil'niu..idiotskii proshlii noviu god prixogy v ygas...poela, posmotrela, ysnyla....Kryto da!!!!!!!!Tak vot etogo l bol'she ne dopysh////!!!!!!!!
NY pishi te mne otve4y!!!!!!!
POKA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just4julia - it's my cr@zy life | Лента друзей Just4julia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»