• Авторизация


Черная полоса 05-03-2006 05:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каковы порывы взглядов?
Нож наточен не обманом!
Мы играем не с закатом!
Как помочь душе без злата?

И с не чувством жалким будем!
Жыть как прежде унывыя?
Незадержимся как прежде!
Уплываем, уплывая!

Остановим лодку мысли!
Неосталось даже взгляда!
Мы летим как прежде в тине!
Унывая, унываем!

Подождем, покурим, вздрогнем!
По пять капель за ЛЮБОВЬ!
Чтоб как пыль ложиться, Раны...
Заживали на постой!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черная полоса | Tenchik - Tenchik | Лента друзей Tenchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»