• Авторизация


Без заголовка 22-11-2005 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вот делала уроки,позвонил Макс.Позвал погулять.Ну я пошла,народу было немного,но всёже круче чем дома жопу отсиживать. Сначала посидели,поговорили,постебались, а потом все ушли домой кроме меня и Макса.Нам в падлу было идти домой вот решили пойти погулять ещё...Эх,о чём только не говорили!Узнала много нового о некоторых людях.Больше плохого,чем хорошего. Хибару,вот,говорят достроили...Сегодня вроде пойдём...Чёрт его знает. Ещё с Максой надумали съездить в Пярну со всеми...(в аквапарк)...Эх,такое мясо наверное будет!Ещё думали,как Новый Год справлять будем! Нуууу...Что тут говорить,пойдём ГУЛЯТЬ!:)
[336x225]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -S0u1- - Katerina | Лента друзей -S0u1- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»