• Авторизация


=ТёмкинО ДэРэ= 26-07-2006 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Good Charlotte - Predictable
Настроение сейчас - так се..

Утром съездила к Кристинке на работу. Потом Катька позвонила, я к ней приехала...позвонили Тёме...(одноклассник) У него там Денюха отмечалась и мы подъехали) Уу...много новых знакомых, все прикольные чуваки) Познакомилась с барыгой,его номерок отхватила) Пригодиться!) А другой мне подарил телефон) Сбегал домой и принёс...Ну у меня был старый нокия без полифонии и не цветной, и даже без картинок, а он мне принёс Моторолу с картинками естсвенно, цветной,полифония, с крыжечкой..)уууу)) Из всех я вытащила выгоду)) Потом я тож была уже хорошенькая...смотрю, Катьки нет...Кричу её,кричу...Взяла сумку её и Тёма меня к ней привёл..) Сидит пьяная в каку около обрыва) Ну я её подняла, несоклько шагов сделали и она завалилась около дороги)и не вставала))Ну потом кое как дошли до моего дома...Видели бы вы нас))) Пришли домой, Катька спать, а я с новым телефонном тыркалась) Потом Тарас с Кирей пришли. Постебались с ними, только потом Катьке настроение изгадили, Катька домой пошла. Пришли Кос с братом..не помню как зовут) Принесли пивасика себе. Посидели,постояли) Поболтали, и они ушли все..оставили ключи и телефон) Хз кто...) Вроде Кос...Ну телефон точно Кос. Ему весь вечер названивала его любимая) Пришлось выключить телефон,поднимать не стала, ато скандал потом будет типа какого чёрта девчёнка трубку поднимает)) Сижу жду Катьку...После работы. Пойдём гулять.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
_romawka_ 26-07-2006-15:27 удалить
Ооооууу..
прикольна погуляли...
уфффф...
повезло с телефончиком..
что он просто так взял и подарил тебе телефон???хера се...везёётЬ...
ReS0nanS 26-07-2006-20:37 удалить
Вы охерели Кате настроение портить ?! за это любого в какиш отпизжу!!!!!!
ReS0nanS 26-07-2006-20:37 удалить
Вы охерели Кате настроение портить ?! за это любого в какиш отпизжу!!!!!!
KalistA_14 27-07-2006-01:20 удалить
пасиба тёма.. а ты мне поднял настрой.. мне весело...
хахахах * упс *
да лана.. я сама себе настрой изгадила.. только не бей меня пожалуйста...ааа..*край*
KalistA_14 27-07-2006-01:21 удалить
арр.. дом 3.. хаха.. со стороны лучше.. можно я выйду из игры? ха
ReS0nanS 27-07-2006-03:31 удалить
Выходи но вроде тех которые сами уходят из Дома проважают по другому с каким то кличем что ли =)
ReS0nanS 27-07-2006-03:32 удалить
KalistA_14,
кстати...завтра увидимся
Kristy_Rash 27-07-2006-11:32 удалить
а меня почему никто не ждет с работы???:):)))
Lorena_KISS 27-07-2006-23:12 удалить
классно, что телефончик на халяву отхватила)
KalistA_14 27-07-2006-23:48 удалить
ReS0nanS, ГДЕ?.. ого.. хех..
мне тоже телефончик на халяву перепал.. катькин старый забьрала её мамка.. а мамкин старый мне перепал!=))
-S0u1- 27-07-2006-23:54 удалить
Шаловливые_Ручонки, да хз когда ты там заканчиваешь её)
-S0u1- 27-07-2006-23:54 удалить
_romawka_, да,просто взял и подарил) классно конечно)) Повезло :Р


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ТёмкинО ДэРэ= | -S0u1- - Katerina | Лента друзей -S0u1- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»