Утром съездила к Кристинке на работу. Потом Катька позвонила, я к ней приехала...позвонили Тёме...(одноклассник) У него там Денюха отмечалась и мы подъехали) Уу...много новых знакомых, все прикольные чуваки) Познакомилась с барыгой,его номерок отхватила) Пригодиться!) А другой мне подарил телефон) Сбегал домой и принёс...Ну у меня был старый нокия без полифонии и не цветной, и даже без картинок, а он мне принёс Моторолу с картинками естсвенно, цветной,полифония, с крыжечкой..)уууу)) Из всех я вытащила выгоду)) Потом я тож была уже хорошенькая...смотрю, Катьки нет...Кричу её,кричу...Взяла сумку её и Тёма меня к ней привёл..) Сидит пьяная в каку около обрыва) Ну я её подняла, несоклько шагов сделали и она завалилась около дороги)и не вставала))Ну потом кое как дошли до моего дома...Видели бы вы нас))) Пришли домой, Катька спать, а я с новым телефонном тыркалась) Потом Тарас с Кирей пришли. Постебались с ними, только потом Катьке настроение изгадили, Катька домой пошла. Пришли Кос с братом..не помню как зовут) Принесли пивасика себе. Посидели,постояли) Поболтали, и они ушли все..оставили ключи и телефон) Хз кто...) Вроде Кос...Ну телефон точно Кос. Ему весь вечер названивала его любимая) Пришлось выключить телефон,поднимать не стала, ато скандал потом будет типа какого чёрта девчёнка трубку поднимает)) Сижу жду Катьку...После работы. Пойдём гулять.
пасиба тёма.. а ты мне поднял настрой.. мне весело...
хахахах * упс *
да лана.. я сама себе настрой изгадила.. только не бей меня пожалуйста...ааа..*край*