• Авторизация


Без заголовка 16-02-2006 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[267x400]
Ёмаё...не помню что было днём... Ну даже если и что-то было,то уж явно ничего интересного:) Потом после школы на англисйкий пошла,ну а после английскиого поехала на Вирукескус ко всем:))) Сначала каааапелюсечку пофтокались... Потом начит, Галька предложила скинуться на джин...ну скинулись с ней,нам его принесли... 1,5 л. Ну пошли мутить на двоих в туалет для инвалидов :)))) Ну выпили...поговорили:) Посмеялись...Потом за нами пришли:) Потому что уж очь долго мы там сидели. Кое-как дошли с Галькой до балкончика,где все тусуються. СТали с ней стебаться....ТИпа на пляжу:))) Ложились,начит и кричали "Солцен,пляж,СУЧКА дашь или не ДАШЬ?" Все на нас тама наваливались:) Потом я подхожу к пацанам ну они чё-то там базарят типа "а я друг Кати" "а я друг того-то"... ну фигня какая-то про друзей:) и я такая не в тему "а я подруга Билла Гейтса",..и мне за это дали джин:))) 0,5 л. Ну естественно мне одной это выпитьне дали...налетели на меня как мухи а какашку:)) ТОчнее не на меня а на джин :) Ну мне то уже к тому времени хватило...уже под градусом ходила. Потом подхожу к...не помню как зовут,а он базарит по телефону и мне начит говорит "Если скажешь хоть слово в трубку дам тебе ещё джин"... :))))муахаха, дал:) Опять замутили на 10-х :) ну и ПООО,мне много то и не надо было... Потом Руся как и обещал поехал провожать меня до дома...но ещё с нами Вадик был...(сори если имяч перепутала)... Ну с ними тож поболтали...правда в автобусе им пришлось меня ударить :Р ... Ну не просто так...я тётку послала нах...вот дура я! :) И ведь понимала что делала...ппц. Захожу домой начит за собакой...ну пацаны ждали мну... И мама как начнёт орать... типа когда уроки делат ь будешь,типа знаешь сколько время...ну и пооо,я взяла собаку...при чём когда одевала поводок чуть не упала:)...тогда мама бы точно запалила. Ну взяла кучу бараном( Вадя попросил) :))) И пошли гулять с собакой...ож поговорили...узнала много интересного... но плохого:( (плохое не для меня) ... Потом пришла домой,позвонила Неку сказала чтоб в асю пришёл:) Без него скучно! Всё я в школу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GlamShine- 16-02-2006-21:00 удалить
heh prikolnenko bqlo
sjodnja opjat zagarali?
-S0u1- 16-02-2006-21:41 удалить
McKamilka, неее:) сегодня не дошли до кондиции:)зато со Шнурочком вспоминали всё со смехом:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -S0u1- - Katerina | Лента друзей -S0u1- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»