Недавно тут с мамой поговорили, и решили продать нашу квартиру 3-х комнатную и купить новую,с ремонтом 2-х комнатную и поближе к школе:) Ну нашли, хорошую квартиру,ремонт,место, всё как надо! ТОлько вот на нашу квартиру не найти было покупателя..и сегодня пришла домой,мама говорит:
"Катя,у нас новость хорошая...покупатель есть"
аааа моему счастью не было предела.Знали бы вы как я переезжать люблю:))) Так что теперь буду жить поближе к школе и к своим друзьям и одноклассничкам:) Mahtra 10...Около Мустакиви, там есть парк(вы все его знаете) И вот там стоит пятиэтажка,прям передом к горке...которая в парке...Ну вот и эта пятиэтажка моя!:) Окошко моё прям на парк! (это новость для тех,кто меня знает лично)
А так...ну супер всё,познакмилась с КОЕ-КЕМ... многим было бы интересно узнать с кем, но меня попросили не говорить:) Ну ладно,заинтриговала?Ну не важно... В школе всё хорошо, завтра гулять пойду...В Малибу думала пойти в клуб..но не иду :( У Катьки денег нет...блин,жаль!!А ещё сегодня кое-что узнала и тоже не скажу вам :)) муахаха... И исчо,мой телефон разваливается буквально на части!!!Кнопки одна за одной вылитают!:)))Сегодня с моим соседом по парте на уроке эст.языка стебались над телефоном моим:) Еле-еле сдержались,чтоб не заржать громко в слух:))) Всё,лень писать!Идите лучше Олимпиаду смотрите ;)
ФОтка:Наши с Катькой обновочки:)
[480x640]