• Авторизация


Начало. 17-11-2009 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Неделя началась просто прекрасно. Каждая минута занята, есть чем заняться - это самое главное. Дни проходят не зря.

В понедельник отсидела в школе с радостью 7 уроков. Вообще, как выясняется, мой новый класс просто замечательный! Наконец-то я чувствую себя комфортнее и снова могу с места, как и раньше, выкрикнуть какую-нибудь глупость  [показать]. Конечно, я часто этого не делаю, но если мне хочется что-то сказать, то я непременно скажу.  После школы бегом помчалась на коррекцию ногтей, снова вернулась к своей Ирочке-маникюрщице. Нашла её новое местечко, где она работает и с радостью просидела с ней 2 часика. Ногти яркие, зелёненькие, цветастые, теперь мои ручки ни с кем не перепутаешь! Пришла домой уставшая, но счастливая и решила сделать уроки на всю неделю, что бы выкроить свободного времени. Делала, делала...- сделала. И в час ночи я поняла, что на завтра то я не сделала уроки :) А надо. Сделала. И спать перехотела, валялась ещё в кровате около часа с глупыми и не очень мыслями.

Сегодня отсидела также с радостью 7 уроков, восьмым был эстонский язык, на который осталась одна я :) Никто больше не выдержал. Естественно, учительница не стала проводить для меня индивидуальный урок. А я поставила себе одинокий крестик в журнале посещаемости!Чем и горжусь ) Для меня это подвиг, ходить так часто в школу. По сколько с эстонским не получилось, я выкроила время понежиться в искусственных лучах солярия [показать]! Прибежала домой, проглотила, как баклан сырок и обнаружила под окнами ЕЁ! С НЕЙ мы поехали в город и прекрасно распивали кружечку какао в течение пары часов. Наболтались, насмеялись! Прекрасно. Иначе и быть и не могло. Наконец-то зашла в ekool, посмотрела свои оценки...Даже не верится. Я ещё на что-то гожусь. Умничка. Так держать.

Завтра хоть и мало уроков, зато есть планы. Просто замечательно.

Хочу тушь Loreal Telescopic. Поверю наслово и рискну.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало. | -S0u1- - Katerina | Лента друзей -S0u1- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»