• Авторизация


Неудачники. 07-11-2009 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Утро как утро, ничего особенного. Поспала до 11, пошла купила себе шампунь из козьего молока ( а вообще, я не люблю российскую продукцию, просто уж очень красивый козлик на упаковке нарисован) и крем бесцветный для обуви ( не знаю , зачем я его купила, дома был такой же, полная упаковка, только качества получше раз в 20). Начистили с мамой мои ботиночки и сапожки до блеска, который пропал сразу после того, как мы вышли на улицу в слякоть. На тот момент мы ещё не знали, что останемся в этой слякоти на долго:

Дошли до банкомата, проверили наличие финансов на маминой карточке, взяли распечатку последних операций. 

Пошли в магазин, нагрузили целую тачанку вкусностей, невкусностей, полезностей и бесполезностей, выложили на кассу и... нет карточки. Мама была так увлечена распечаткой, что карточку оставила на завтрак банкомату. Он, естественно, сожрал её не задумываясь. Ну вообщем платить то надо как-то... Пошли домой. Переодели обувь, мокрые носки, а через интернет я превела деньги с маминого счёта на мой.

Снова пошли в магазин. Пришло время расплачиваться, а денег нет. Сегодня же выходной, поэтому переводы денег происходят не сразу. Но за товар то всё равно надо платить :)

Вернулись домой, переодели носки, обувь, взяли деньги, которые были у меня на солярий, снова пошли в слякоть, в магазин и наконец-таки оплатили все покупки. 


Вообщем, первая слякоть в этом году запомнится мне надолго.А без труда, как оказалось, не только рыбку не вытащишь, но и в продуктовый магазин не сходишь. Судьба испытала наше терпение, а мы с достоинством прошли её испытание.

Мама и Чаки в "Собачем Раю".

 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-LiNkA- 07-11-2009-22:11 удалить
У меня недавно было,что положила на карточку деньги,хотя наличные нужно было,но я решила,что лучше положить на счёт,в итоге папусик 3 раза ввёл неправильно пин код и её съело.В итоге пришлось переться в единственный банк,который открыт по выходным+платить деньги,чтоб снять с счёта нужную сумму.Терпеть не могу заморочки с карточками и хансанетом.
-S0u1- 07-11-2009-22:37 удалить
Даа, я тоже не люблю все эти банковские темы...Теперь сиди жди, когда деньги эти где-нибудь появятся. Сейчас они, как я понимаю, летают в воздухе.
Ellen_Roux 08-11-2009-00:35 удалить
юморная ситуация получилась))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неудачники. | -S0u1- - Katerina | Лента друзей -S0u1- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»