• Авторизация


Хоббит 24-12-2012 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Фильм классный, но слишком затянутый. Взяли абсолютно все события из книги и добавили к ним выдуманные, лишь бы растянуть на три фильма. Но всё равно кино получилось зрелищное. Аж в Лотро захотелось вернуться и снова пробежаться по Городу гоблинов, собирая эти дурацкие пуговицы Бильбо )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Loversblog 24-12-2012-13:55 удалить
Я вот тоже длительности опасаюсь - такое предчувствие, что половину первой серии (1,5 часа) будут уговаривать его только выползти из норы...)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хоббит | Silwin - Beyond the Dark Portal | Лента друзей Silwin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»