Хоббит
24-12-2012 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Фильм классный, но слишком затянутый. Взяли абсолютно все события из книги и добавили к ним выдуманные, лишь бы растянуть на три фильма. Но всё равно кино получилось зрелищное. Аж в Лотро захотелось вернуться и снова пробежаться по Городу гоблинов, собирая эти дурацкие пуговицы Бильбо )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote