• Авторизация


Конфетка 04-05-2008 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[425x295]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
---Nanako--- 07-05-2008-14:40 удалить
С удоволлььствием)))
Красавица-конфетка)Аппетитная
Jeannot 01-06-2008-23:38 удалить
Я б такую съела...
Jeannot 01-06-2008-23:38 удалить
Интересно, с чем она?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка | Ш_О_К_О_Л_А_Д - ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ШОКОЛАДА | Лента друзей Ш_О_К_О_Л_А_Д / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»