Занимаюсь обработкой манги в фотошопе (текст, редакция, коррекция). Вчера, сохраняя очередную страницу в формате PNG фотошоп неожиданно выдает такую ошибку "Couldn't save file because of program error". За пол года работы с этим форматом фотошоп ниразу не выдавал такую ошибку. Далее, при попытке открыть другую страницу с таким же форматом выдает следующее
[показать]
Обычного формата, гиф, бмп или жпег спокойно открывает и позволяет сохранять, а пнж - нет. Что делать? Переустанавливать фотошоп?
Очень жду помощи, т.к. не могу тормозить с переводом
Версия Фотошопа 9.0.