• Авторизация


Зеркало 13-06-2008 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожалуйста, подскажите, как делать зеркальное отражение?

P.S. фотошоп на английском.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеркало | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»