• Авторизация


Более 1000 кисточек для Photoshop + кисти "Звездный дождь" 27-11-2007 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Качаем   ЗДЕСЬ

+ кисточки "Звездный дождь"     качаем   ЗДЕСЬ

[499x252]

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
можно скрины кистей, а то так просто качать нет смысла...
KatyaDzuba 27-11-2007-21:30 удалить
спасибо! классные)))
KateykaRain, че там есть хоть? люди,сделайте превьюшки,качать абы что не оч хочется....
Schuld1g 28-11-2007-01:27 удалить
Скачала, посмотрела. Старнно, что архив весит практически 80 мб. Из 37 кистей более мение нормальных и таких, которые могла бы пригодиться от силы штук 5-6. А всякие жуки, непонятные строительные леса и куча каких-то квадратиков, мне кажутся бесполезными. Сделала бы скрин, но увы, никак...
Sheree 28-11-2007-09:02 удалить
Вот кисти по названиям, скрин сделать тоже не могу... [271x632]
Исходное сообщение Sheree Вот кисти по названиям, скрин сделать тоже не могу... [271x632]
Sheree 28-11-2007-14:22 удалить
Антон_Бахтин, потому что через Print screen он почему-то не делается
Dee- 28-11-2007-17:04 удалить
мм.... а что мне делать у меня многие кисти качаються в фотрмате RAR...странно как-то...(не эти)
KatyaDzuba 29-11-2007-20:12 удалить
Сантильяна, ну да...кому как конечно..я просто собираю библиотеки к шопу..пригодится я думаю)
нат1к 29-11-2007-21:00 удалить
а можена еще раз перезалить? ато не качается(
Lasley 06-12-2007-18:28 удалить
По крайней мере звёзды тут смотрятся красиво)
WAR-child 15-12-2007-11:58 удалить
у меня тоже не качает
WAR-child 15-12-2007-18:50 удалить
а почему у меня они не отображаются в фотошопе после того как я их кинула в папку кисти?!
Sheree 15-12-2007-19:29 удалить
WAR-child, а ты их в сам то фотошоп выгрузила?
WAR-child 15-12-2007-19:35 удалить
ну вроде да. на диск С:\Program files\Adobe\Photoshop CS2\Предустановки\Кисти я их распаковала вроде...а все равно че то не идет
Sheree 15-12-2007-19:41 удалить
WAR-child, не, это ты их просто в папку с кистями загрузила, а чтобы они в фотошопе появились - надо запустить программу, выбрать кисти и нажать там в правом верхнем углу треугольничек и выбрать из выпавшего меню Load brush... а там дальше уже выбрать файл с кистями и нажать "Добавить"
WAR-child 16-12-2007-01:37 удалить
о...спасибо огромное, а то давно с фш не работала а еще и русский поставила так вообще с трудом все вспоминаю
звездный дождь-кавай!ми нрав..Теперь я смогу рисовать новые обои для муняшного сообщества, няк:))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Более 1000 кисточек для Photoshop + кисти "Звездный дождь" | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»