Скачала, посмотрела.
Старнно, что архив весит практически 80 мб. Из 37 кистей более мение нормальных и таких, которые могла бы пригодиться от силы штук 5-6. А всякие жуки, непонятные строительные леса и куча каких-то квадратиков, мне кажутся бесполезными.
Сделала бы скрин, но увы, никак...
WAR-child, не, это ты их просто в папку с кистями загрузила, а чтобы они в фотошопе появились - надо запустить программу, выбрать кисти и нажать там в правом верхнем углу треугольничек и выбрать из выпавшего меню Load brush... а там дальше уже выбрать файл с кистями и нажать "Добавить"