Нашла похожую проблему, но там никто толком не ответил 4то делать, поэтому еще раз пишу отдельным постом.
Я ска4ала и установила по
тутошнему описанию (имею ввиду, 4то то4но правильно)русские шрифты.
Но у меня вот какая проблема, в панели они не отображаются так же красиво, как в образце. Да и не пишут так же. Я попробовала. 4его у меня может не хватать?
Просмотрщик шрифтов поставить? Но я до этого устанавливала просмотрщик кистей, так ни разу и не пользовалась, он где-то в недрах компа и сгинул. На мой взгляд бесполезная вещь. Для меня. 4то еще можно поставить или как можно проверить 4его не хватает? Фотошоп такой же как в сообществе, на английском.
[358x632]
Шрифты ска4ивала
тут
Вот
тут интересная дискуссия о том, 4то делать со шрифтами.
Хмурая_сволочь советует: "Та самая ЭльА может указывать для информации, что чем больше шрифтов, тем меньше свободной оперативной памяти будет. Что все шрифты грузятся при загрузке и их большое колличество не только съедает оперативну, но и приводит к тормозам, и долгой загрузке таких приложений как илюстратор, фотошоп и т.д. Быстродействие которых в том числе зависит и от свободного обьема оперативки.
Что бы как ограничивали себя в это деле."
Кто-то спросил, а как удалить, на 4то был дан ответ -стереть из папки!
Но как я могу залезть в папку и просто так стереть на право и на лево шрифты,а в ворде я потом как буду работать?!
Дайте , пожалуйста какой-то более детальный совет!
Спасибо!