• Авторизация


Кодрировать 24-09-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лан,я наверно вас уже достала

А как кадрировать(вырезать) фотку так чтобы  она оставалась маленкой,а не увеличивалась???

Я знаю я тормоз в фотошопе,но я тока учусь^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kuga_Natsuki 24-09-2007-01:19 удалить
Ctr+t нажимаешь и делаешь фотку такого размера, какого бы тебе хотелось (при этом удерживай клавишу Шифт чтобы фотка получилась правильной формы))
блин помогите.... я не могу пока посты писать. я делаю анимацию все супер я сохраняю и тп. но вот когда посылаю в дневник ну и в интернет... она не воспроизводиться... а на компе да((( что делать?
Dvinchanin 26-09-2007-01:56 удалить
Все про инструмент "Кадрирование" и про все остальные http://www.photoshope.ru/School%20Photoshop/Crop.htm


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кодрировать | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»