• Авторизация


Очень важно! 12-09-2007 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожалуйста,помогите мн! как продлить скачанный 30-дневный фотошоп ? У меня CS и cs2. один (первый) у меня работает,а второй нет-Лицензия кончилась . Чё делать? подскажите пожалуйста)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Helena_Wilde 12-09-2007-20:34 удалить
купи нормальный фотошоп и не занимайся ерундой

LI 7.05.22
скачай кряк в инете.
djasa 12-09-2007-21:57 удалить
Здесь есть урок, где описано, как можно скачать и установить 2 фш. Там_же и описан кряк. Как им пользоваться объяснено в картинках. Сейчас найду ссылку
S_E_V 12-09-2007-22:54 удалить
лицензия кончилась?! хороший анекдот....
Martiny 13-09-2007-13:45 удалить
Для второго Ска4ай тут
http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/post9681662
взломщик (кряк)
Затем открой вот это
http://www.liveinternet.ru/users/slow_mouse/post46665094/
и следуй инструкциям. Я совсем недавно это проделала.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень важно! | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»