создай копию слоя с фото, для начала. примени уровни (Levels), так, чтобы белого стало больше (средний ползунок - влево)==>GuassianBlur, к примеру (только не много). Ctrl+A, Ctrl+C, в каналы, новый, Ctrl+V, Ctrl+I. далее загрузи выделение из получившегося канала, перейди в "размытый" слой, жми дэлит!! в принципе всё!! [пример сделан за 1.5 мин. из не очень подхлдящей фоты, по моему потратив мин.20 можно добиться того, чего тебе надо.. поройся в nэtе, где-то есть фильтры для этого эффекта, обычно его называют засветкой]
[699x262]
по твоей схеме ни чё не получилось((((можешь сказать где по ссылки ниже там перевести с англ на русский схему?!?!?!?а то не могу найти етот блюр и не получаеться из за етого(((
Люди спасайте!)))
Я довольно недавно пользуюсь фотошопом, но многое знаю.
да вот только сколько месяцев меня мучает один вопрос... вот я скачиваю тектурки формата png в архивах, куда мне их потом заливать и где в самом фотошопе открывать?
Думала сначала что в узорном штампе , но нет...
Жду ответа))