• Авторизация


Без заголовка 30-08-2007 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подскажите пожалуйста как сделать такой эффект,просто я совсем новичок в фш...заранее спасибо

[500x379]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
streetsummit 30-08-2007-19:36 удалить
А "такой эффект" это какой?
Preston_Synopsis 30-08-2007-19:40 удалить
тут помойму просто контраст увеличели
KatyaDzuba 30-08-2007-20:06 удалить
я тоже не пойму какой..тут только брайтнес/конраст..Image-Adjustments-Brightness/Contrast..все просто:)..а ну может еще Hue/Saturation
Just_Tempo 30-08-2007-22:44 удалить
ну и вазможна задний план размыли фильтром Blur, чтобы акцент на парне сделать
dubasser 31-08-2007-11:50 удалить
создай копию слоя с фото, для начала. примени уровни (Levels), так, чтобы белого стало больше (средний ползунок - влево)==>GuassianBlur, к примеру (только не много). Ctrl+A, Ctrl+C, в каналы, новый, Ctrl+V, Ctrl+I. далее загрузи выделение из получившегося канала, перейди в "размытый" слой, жми дэлит!! в принципе всё!! [пример сделан за 1.5 мин. из не очень подхлдящей фоты, по моему потратив мин.20 можно добиться того, чего тебе надо.. поройся в nэtе, где-то есть фильтры для этого эффекта, обычно его называют засветкой] [699x262]
Эффекты, я надеюсь туда зашла. Раньше у меня работал эффект маски, теперь нет.((( Подскажите, пожалуйста что случилось? и как это можно исправить?
04-09-2008-11:23 удалить
по твоей схеме ни чё не получилось((((можешь сказать где по ссылки ниже там перевести с англ на русский схему?!?!?!?а то не могу найти етот блюр и не получаеться из за етого(((
Люди спасайте!))) Я довольно недавно пользуюсь фотошопом, но многое знаю. да вот только сколько месяцев меня мучает один вопрос... вот я скачиваю тектурки формата png в архивах, куда мне их потом заливать и где в самом фотошопе открывать? Думала сначала что в узорном штампе , но нет... Жду ответа))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Photoshopinka - Photoshopinka: первые шаги | Лента друзей Photoshopinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»