не могу добавлять сообщения, так как не в друзьях. заявку подала, но пока безрезультатно.
помогите, плииз,
мне нужно узнать, как из видео вырезать фрагменты для анимации. с помощью Imageready. Дело в том, что у меня получается это делать, но только с видюшками, снятыми самой на фотик, а скаченные с инета клипы и прочие не выходит.
может там какие-то настройки нужны?
__Лю__, спасибо ОГРОМНОЕ!!))))))
А вот у меня еще есть впоросик,я хочу научицца делать авики,но для этого надо уметь писать красивыми шрифтами!!!И как??Где их найти,скачать????Скажите плизззз!!!!